Skip to main content
search

Клиника "Новая Медицина" (с) 2022

Новости

Ура! Мы лучшие!

Лучшая частная клиника РФ
В канун десятилетнего юбилея медцентр «Новая Медицина» на ул. Ленина-44 (ООО «Куратор») получил заслуженную награду от своих постоянных пациентов. ООО «Куратор» принял участие в двух национальных конкурсах от «НИИ «СТАТЭКСПЕРТ», и благодаря положительным отзывам своих пациентов – выиграли их.
По результатам исследования, проводимого в основных городах Российской Федерации, «Куратор» награждён дипломом Лауреата национального конкурса «Лучшие стоматологии РФ—2016» и памятной медалью. В ходе исследований основными критериями высокой оценки в «НИИ «СТАТЭКСПЕРТ» являются качество оказываемых услуг, профессионализм персонала, репутация стоматологии в оценках потребителей.
Награда эта заслужена большим трудом. «Куратор» уже десять лет успешно развивает инновационные технологии протезирования зубов, имплантации, исправления прикуса, лазерного лечения, реставрации и многое другое. Врачи-стоматологи каждый день совершают настоящее чудо, возвращая пациентам не просто красивую улыбку, но и уверенность в себе, достоинство и позитивный настрой.
Но не только стоматологи – гордость медцентра. Проанализировав работу остальных врачей, проведя опросы среди множества людей «НИИ «СТАТЭКСПЕРТ» пришёл к выводу, что «Куратор» является одним из лучших медицинских учреждений всей страны! «Новая Медицина» на ул. Ленина-44 награждена дипломом и медалью Лауреата национального конкурса «Лучшие частные клиники РФ—2016».
Елена Анатольевна Жигарёва, директор ООО «Куратор»:
– Я от лица коллектива ООО «Куратор» благодарю всех за столь высокую оценку наших возможностей. Обещаю, мы не остановимся на достигнутом и продолжим совершенствовать свои навыки.
В очередной раз сеть медицинских центров «Новая Медицина» доказала, что занимает лидирующие позиции в оказании услуг населению не только в Восточном Подмосковье, но и во всей стране. От всей души поздравляем руководство, врачей и медперсонал с высокой наградой и благодарим за ответственный подход, неравнодушие и высокопрофессиональную помощь в охране нашего здоровья!
Нажимая кнопку “Записаться” вы принимаете условия обработки персональных данных