Skip to main content
search

Клиника "Новая Медицина" (с) 2022

Новости

Открытие стационара Новая медицина

Cтационар “Новая медицина”
Звоните: 8 (930) 033-22-22
Стационар «Новая медицина» открыт в составе сети медицинских центров «Новая медицина», расположенных в Московской и Владимирской областях. С момента открытия первого медицинского центра прошло уже более 15 лет и на сегодняшний день наша сеть насчитывает 9 предприятий, которые способны принять пациента практически с любой проблемой.
Накопленный нами опыт позволил открыть новое медицинское учреждение – стационар для ухода за пожилыми людьми. Безупречная репутация, знания, возможность и желание помогать нетрудоспособным и пожилым людям – это то, что мы предлагаем Вам и Вашим близким.
Широкий спектр оказываемых услуг, доброжелательный персонал, вкусная пища и разнообразные мероприятия дадут Вам уверенность и спокойствие за своих родных. Помимо заявленных нами услуг, за дополнительную плату, мы можем обеспечить транспортировку и лечение наших постояльцев в одном из наших специализированных центров. Надеемся Вам понравится у нас и Вы оцените высокий уровень квалификации нашего персонала, уровня и качества комфортного пребывания наших постояльцев. Широкое применение цифровой диагностики.
Звоните: 8 (930) 033-22-22
Наш сайт: nmpansion.ru
Расширяясь, мы становимся ближе.
Нажимая кнопку “Записаться” вы принимаете условия обработки персональных данных

Оставить отзыв