Skip to main content
search

Клиника "Новая Медицина" (с) 2022

Статьи

Вызов врача на дом: 8-800-500-8-222

Вызов скорой помощиВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ: 8-800-500-8-222

Всем известно, что во время болезни из дома лучше не выходить. Это чревато осложнениями. Да и все мы прекрасно знаем, сколько нужно сил и нервов, чтобы дойти до поликлиники и дождаться своей очереди. Всё это конечно не способствует скорейшему выздоровлению.
Не будем забывать и про инвалидов, людей, которые физически не могут посетить врача. Это наиболее уязвимая категория населения.
Если у вас нет возможности самостоятельно приехать, наилучший вариант – вызвать врача на дом по телефону 8-800-500-8-222.
Наши медицинские регистраторы проконсультируют и помогут определиться со специализацией необходимого вам врача. Не подвергайте своё здоровье риску, не тратьте своё время и нервы.

Мы приедем, снимем острую боль, возьмём анализы, назначим лечение, проконтролируем ход лечения, оформим необходимые документы, в том числе, лист временной нетрудоспособности при необходимости.
Теперь мы можем предоставить ультразвуковую диагностику, электрокардиограмму, услуги педиатра на дому, окулиста, невролога, гинеколога и других узких специалистов на дому. Даже некоторые стоматологические услуги, для тяжелых больных, тех, кто не может самостоятельно двигаться, мы готовы оказать у вас дома.
Все специалисты, которые у нас есть, готовы к работе. Вы в надёжных руках!

АЛГОРИТМ ВЫЗОВА ВРАЧА НА ДОМ:

Набрать номер телефона 8-800-500-8-222 или с мобильного 8 (915) 153-222-3.
Вступить в диалог с медицинским регистратором и получить дополнительную информацию об услуге вызова врача на дом, в том числе узнать о ценновой политике центра.
По Вашему желанию медрегистратор порекомендует Вам нужного специалиста и разъестнит дополнительные условия.
Теперь для Вас все ясно: для вызова врача на дом сообщите оператору ФИО, точный домашний адрес, контактные телефоны, коротко изложите проблему.

Лечение в клинике, медицинские исследования, медицинские справки в клинике "Новая медицина"
на Ленина, 44