Skip to main content
search

Клиника "Новая Медицина" (с) 2022

Статьи

Гинекологический осмотр

Осмотр у гинеколога
Врачи не устают повторять, что каждой женщине, которая заботится о собственном здоровье, не реже двух раз в год следует посещать гинеколога. Даже если проблем или недомогания не наблюдается, гинекологический осмотр необходим и для профилактики различных заболеваний, и для их своевременного выявления. Дело в том, что некоторые гинекологические заболевания у женщин протекают практически бессимптомно (по крайней мере, на ранних стадиях, когда лечение более эффективно), поэтому самостоятельно выявить их не получится.

Почему стоит выбрать гинекологический осмотр в «Новой медицине»

Поскольку эта процедура довольно деликатна, для многих женщин играет очень важную роль не только квалификация доктора, но и его общий настрой, обращение с пациенткой. Специалисты нашего медцентра отличаются доброжелательностью и тактичностью, поэтому вы не будете испытывать смущения, сможете задать им все волнующие вас вопросы, связанные с репродуктивным здоровьем.
Во время осмотра обязательно проводятся анализы, которые мы оперативно обработаем при помощи самых качественных реактивов.
Кроме того, нашими специалистами оказывается вызов врача на дом и на дачу и другие услуги.

Лечение в клинике, медицинские исследования, медицинские справки в клинике "Новая медицина"
на Ленина, 44

Оставить отзыв