Skip to main content
search

Клиника "Новая Медицина" (с) 2022

Статьи

Цена узи на проходимость маточных труб

Узи на проходимость маточных труб
Нередко гинекологические заболевания (особенно, если их качественно не пролечить) приводят к возникновению спаек – стенки маточных труб «склеиваются» между собой, что приводит к бесплодию или вызывает болевые ощущения. Чтобы диагностировать такое состояние, выполняется УЗИ маточных труб на проходимость. Обязательным условием его проведения является отсутствие воспалительных процессов (иначе достоверность полученной информации не слишком высока – спайки могут образоваться вскоре после исследования). Такая процедура позволяет установить причину бесплодия, а также выявить наличие патологий.

Где сделать УЗИ маточных труб

Как правило, перед назначением такой диагностики проводится гинекологический осмотр пациентки, а также берутся требуемые анализы. Только после этого доктор выписывает направление.
Если вам необходимо сделать УЗИ на проходимость маточных труб, обратитесь в медцентр «Новая медицина». У нас не только работают высококлассные специалисты, имеется качественная техника для проведения УЗИ различных органов, в том числе, мозга, но и цена такой услуги вполне доступна.
Кроме того, в нашем центре окажут и другую помощь, например, выполнят массаж после инсульта.

Узнайте цены

Лечение в клинике, медицинские исследования, медицинские справки в клинике "Новая медицина"
на Ленина, 44

Оставить отзыв