Skip to main content
search

Клиника "Новая Медицина" (с) 2022

Статьи

Брекеты – стоимость и установка для детей

Установка брекетов
Открытая улыбка делает лицо приятнее, располагает окружающих и позволяет идти по жизни с уверенностью. Но, к сожалению, далеко не все могут себе улыбаться именно так – иногда широкие промежутки между зубами или неправильный прикус вынуждают проявлять дружелюбие гораздо скромнее, не размыкая губ. Впрочем, обращение к ортодонту и выбор стратегии лечения позволят исправить ситуацию. Чаще всего для борьбы с вышеуказанными проблемами используются брекеты. Да, они не избавят от правильного прикуса за один день, но со временем сделают зубной ряд идеальным. Тем более, устанавливая их маленьким пациентам, можно ощутимо сократить сроки лечения.

Брекеты: стоимость и установка в «Новой медицине»

Причин обратиться к ортодонту «пораньше» несколько: во-первых, стоимость и установка для детей брекет-систем будет дешевле и проще; во-вторых, процесс лечения становится эффективнее и сокращается по продолжительности. Как правило, брекеты ставятся тогда, когда уже выросли вторые моляры, а зубной ряд частично сменился. Так проще всего исправить имеющиеся проблемы, при этом не вызывая атрофию зубных корней.
Кроме установки брекетов, в нашем медцентре проводится имплантация зубов. Также вам помогут и другие специалисты: хирурги, гинекологи, отоларингологи, венерологи. Можно у нас и обследоваться, например, сделать УЗИ шеи или других органов.

Лечение в клинике, медицинские исследования, медицинские справки в клинике "Новая медицина"
на Ленина, 44

Оставить отзыв