Skip to main content
search

Клиника "Новая Медицина" (с) 2022

Статьи

Анализы на гормоны по гинекологии. Анализ крови

анализы крови на гормоныАнализы на гормоны по гинекологии

Если вы собираетесь заняться планированием беременности, одной из обязательных подготовительных процедур является сдача анализа крови на гормоны. Используется этот метод исследования и при лечении многих заболеваний, например, сбоя менструального цикла, при подозрениях на опухоли.
Чтобы врач-акушер мог получить максимально полную информацию о состоянии вашего гормонального фона, необходимо подойти к этому вопросу ответственно: подготовиться к сдаче анализов, определить необходимый день цикла.

Как и другие анализы, сдавать их следует натощак; заядлым курильщицам придется отказаться даже от традиционной утренней сигареты. В зависимости от того, какие именно анализы на гормоны по гинекологии вам назначены, могут потребоваться и другие ограничения (так, при установлении уровня пролактина категорически противопоказаны любые физические нагрузки, а также сексуальные контакты накануне).

Объективную информацию о состоянии вашего здоровья, а особенно репродуктивной системы анализ крови в гинекологии может дать лишь в том случае, если пациентка соблюла все важные условия и подготовилась.

Анализ крови в гинекологии: быстро, точно, объективно

Поскольку гормоны – достаточно капризны и быстро разрушаются, необходимо также выбрать качественную лабораторию. В центре «Новая медицина» имеется все необходимое, чтобы качественно и оперативно выполнить такие анализы. Также у нас можно сделать 4Д УЗИ и провести другие обследования.

Лечение в клинике, медицинские исследования, медицинские справки в клинике "Новая медицина"
на Ленина, 44

Оставить отзыв